..:Неформальный мир Наруто:..

Объявление

 

Неформальная ролевая форумная игра по аниме "Наруто"
Дата и погода:Коноха: +28, солнечно и тепло ; Суна: +41, жара и солнце; Ива: +13, не очень жарко и не холодно, тучи; Кумогакура: +6, тучи и прохладно; Кири: +4, прохладно,туман; Ото: +20, солнечно; Акацуки: +26, солнечно и ветренно ***
Пары ролевой:
Дейдара-Сасори,Саске-Наруто,Ирука-Какаши
Действия в игре::
Сейчас у нас идет набор модеров и участников! По этому заполняйте анкеты и играйте! Всем удачки и хорошего дня! Ваша администрация...
Администрация:
Uchiha Itachi, Deidara

Модераторы: идет набор...

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

Важно:

{Для Пиарщиков} Логин - Реклама, Пароль - 11111 Вся реклама ВЗАИМНА!Реклама в личку немедленный бан!

Важно на сегодня: С нетерпением ждём новых играков!!!!
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Неформальный мир Наруто:.. » Важно » Набор администраторов и модераторов


Набор администраторов и модераторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявлен набор на должность Администратора и Модератора!
Нам нужно четыре модера и один админ,если кто то желает может заполнить эту маленькую анкетку и мы рассмотрим вашу кандидатуру.

На какую должность притендуете:
Как часто будете посещать ролку:
Как давно вы знакомы с ролевыми:
Были ли вы где нибудь(в смысле на ролке) админом или модером:
Имя:
Возраст:
Откуда к нам пришли:Связь с вами(Аська или агент):

2

На какую должность притендуете:Модератор
Как часто будете посещать ролку:Постараюсь каждый день
Как давно вы знакомы с ролевыми:Недавно)
Были ли вы где нибудь(в смысле на ролке) админом или модером:У меня два сайта...три форума...не плохо развиваються...модером пашу на многих сайтах...в общем на меня можно положится ^^
Имя:Андрей
Возраст:17
Откуда к нам пришли:Связь с вами(Аська или агент):Эм...мну привёл Саске ^_______^
аськО:483-077-218

3

Наруто
будешь модератором!!

4

Uchiha Itachi
няфк!)Аригатто годзаимас! ^^ Клянусь вот этой лапой :idea: выполнять свои обязаности :D

5

Наруто
молодец)

6

я оч хочу быть модератором!правда с ролевыми играми я знаком не давно но я буду очень стараться!обещаю посещать форум каждый день!
есть мыло
winchestert33@mail.ru возьмите плиз!


Вы здесь » ..:Неформальный мир Наруто:.. » Важно » Набор администраторов и модераторов