..:Неформальный мир Наруто:..

Объявление

 

Неформальная ролевая форумная игра по аниме "Наруто"
Дата и погода:Коноха: +28, солнечно и тепло ; Суна: +41, жара и солнце; Ива: +13, не очень жарко и не холодно, тучи; Кумогакура: +6, тучи и прохладно; Кири: +4, прохладно,туман; Ото: +20, солнечно; Акацуки: +26, солнечно и ветренно ***
Пары ролевой:
Дейдара-Сасори,Саске-Наруто,Ирука-Какаши
Действия в игре::
Сейчас у нас идет набор модеров и участников! По этому заполняйте анкеты и играйте! Всем удачки и хорошего дня! Ваша администрация...
Администрация:
Uchiha Itachi, Deidara

Модераторы: идет набор...

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

Важно:

{Для Пиарщиков} Логин - Реклама, Пароль - 11111 Вся реклама ВЗАИМНА!Реклама в личку немедленный бан!

Важно на сегодня: С нетерпением ждём новых играков!!!!
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Неформальный мир Наруто:.. » Флуд » флудяха!


флудяха!

Сообщений 361 страница 390 из 427

361

Iruka-sensei
да я такой и что дальше?..

362

Всем прет

363

Наруто
привет!

364

Наруто
Привет!
Uchiha Itachi
Iruka-sensei
Не Ссорьтесь... Каждому своё)

365

Всем привет!!!

366

скучняк...

367

Ну что???теперь всем посрать на ролку???

368

Deidara
по всей видимости да...

369

Uchiha Itachi
как меня это всё бесит!!!!!!!!

370

Deidara
и не говори...регятся и не играют...

371

Uchiha Itachi
вот именно!

372

Deidara
давай всех нах удалим(Это типо угроза)

373

Uchiha Itachi
Аха давай!!!9это типо тоже угроза))А вообще я создам перекличку и всё не отмеченых нах!!!!

374

Deidara
Точняк!

375

кто любит убивать людей? (кроме Ируки) очень нада!!!

376

пойду всё таки посплю....

377

:crazyfun:

378

На счёт ролевой? Отписываемся мы, правда не все! Но всё же)))

379

Cасори предатель......

380

ВСЕМ Привет как дела если спросити то у меня хорошо!

381

Ау кто нить ответи мне скушно!

382

Отлично!!!!ролевая запущена!!!!!никто не ходит!!!!

383

жаль....было прикольна..

384

Iruka-sensei написал(а):

Cасори предатель......

ну да конечно ^_______^

385

Deidara
я захожу...просто кое кто меня считает предателем... и этот кое кто просто думает что я его собственность. Вот и всё! >_< Хочу сказать Ируке одно...пусть сам на себя обижается! Я его звал на пати, тот сопротивлялся и я решил что пойду без него. Ирука считает что я без него никуда не должен ходить. Детский сад ёмоё! Его не обвиняю...но я точно не виноват! Считайте что виноватых нет! Я всё сказал.

386

Я тоже захожу, на форе ни кто не отписывается? Нет, вот я и жду след дня, а во флуде торчать смысла нет..

387

Kakashi
Даааа....форум умирает просто... а этот Ирука наверно боится со мной пересечься раз не заходит...

388

Sasori-danna
Ты моя собственность?Да кому такое нужно!....ты еще мне деньги не отдал и водолазку!!!И хватит врать ты просто не хотел со мной идти, наверно пойдя со мной ты бы опозорилcя!? я не пошёл когда ты звал потому что кто-то уже встретился со своей подругой и ехать собрался!...и "меня тоже поздно разбудили" это не оправдание!, ты мог разбудить меня как тя разбудили! ты ведь даже СМСки не послал!!! И ты мне заявлял что Отаку это одна большая семья в которую я тебя взял! а ты меня из нее пинком выгнал, это просто неправильно! :D
а я не пишу потому что я официально сейчас лежу в больнице!
Я такое аниме нашёл так мурсявенько ваще!

Отредактировано Iruka-sensei (2008-03-31 14:09:45)

389

Iruka-sensei
Ты сиииииильно заблуждаешься. Во первых- я бы с огроменной радостью пошёл бы с тобой, и я тебя и ждал и звонил до последнего. Ты мне сам говорил Не пойду Не пойду! А тебе просто обидно что я пошёл без тебя! Во вторых, про Отаку тебе говорил Итачи, ибо его отчим выгнал из дома и он ночевал у меня. И в третьих давай перестанем ссориться потому что это всё Г-Л-У-П-О! я извиняюсь перед тобой, и деньги я тебе верну. Не такие уж и большие. Я купил тебе открытку и предлагаю ехать на J-ROCK PARTY!!! Согласен?

390

ПРиветик!....я поеду...если в больницу не положат!...я бью свои рекорды я полежал в больнице 3 раза за 2 месяца!.... %-)
И тем более мне в этой четверти ждет геморой, мне все предметы сдавать нуно!....


Вы здесь » ..:Неформальный мир Наруто:.. » Флуд » флудяха!