..:Неформальный мир Наруто:..

Объявление

 

Неформальная ролевая форумная игра по аниме "Наруто"
Дата и погода:Коноха: +28, солнечно и тепло ; Суна: +41, жара и солнце; Ива: +13, не очень жарко и не холодно, тучи; Кумогакура: +6, тучи и прохладно; Кири: +4, прохладно,туман; Ото: +20, солнечно; Акацуки: +26, солнечно и ветренно ***
Пары ролевой:
Дейдара-Сасори,Саске-Наруто,Ирука-Какаши
Действия в игре::
Сейчас у нас идет набор модеров и участников! По этому заполняйте анкеты и играйте! Всем удачки и хорошего дня! Ваша администрация...
Администрация:
Uchiha Itachi, Deidara

Модераторы: идет набор...

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Реклама

Важно:

{Для Пиарщиков} Логин - Реклама, Пароль - 11111 Вся реклама ВЗАИМНА!Реклама в личку немедленный бан!

Важно на сегодня: С нетерпением ждём новых играков!!!!
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Какаши

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Я не думал что это его так расстроит, но я ведь тоже не хочу уходить, но всё же мня потом здорово отчитают за это
"Вздохнул после отбивания кулаков Ируки и посмотрел на него, ему показалось что Ирука замёрзнет и накинул на него одеяло"
-Ирука, мне тоже не сладко, но чёрт побери эти миссии!!! Не веришь в мою любовь?! Ладно, значит ТЫ меня не любишь!
"Сел на кровать и посмотрел на стоящего рядом на коленях Ируку"
-А если ты меня не любишь то просто не можешь признает моей любви! Это бессердечно
Он как ребёнок чесное слово, но и мне не сладко, я и сам уже засомневался в нём...
-Ирука... Поверь мне, я люблю тебя, больше чем кого-либо! Ты единственный человек который так дорог мне... Но если ты меня не любишь... То скажи это. Я пойму, значит я ошибся, ошибся и в тебе, но главное в себе...

62

-Я люблю тебя больше, чем кого либо на этой земле! Ты, мой смысл жизни!Я верю тебе и знаю что ты любишь меня...но..но я просто не могу тебя отпустить. У меня дурацкое чувство ,что я тебя отпущу и мы больше не увидимся!
"Подполз к Какаши и поцеловал его."
- Просто меня, я люблю тебя...люблю!
"Прижал к себя, обнял со всей силой и слёзы стекали по желету любимого"

63

"Тронутый тем что Ирука понял его прикрыл глаза и тоже обнял его, но не слишком сильно (а то раздавит XD)"
-Я тоже тебя люблю, и больше ни кого другого!
"Приподнял Ируку чтобы тот не стоял на холодном полу и уложил на кровать нависши над ним"
-Люблю... И только тебя.
"Поцеловал его в губы и посмотрел в его глаза. Потом рукой провёл по его распущеным волосам"
Плевать на миссию, Наруто, Саске и Сакура и сами справяться. Это уж точно

64

"Немного смущено посмотрел на Какаши, "
Не ожидал этого от него
-Люблю...
"Положил одну руку на лицо любимого, а другой провёл по его телу"

65

"Быстро снял жилет и вернулся обратно. Потом помолчав и немного посмотреа на Ируку поцеловал его в губы и Одной рукой держа самого себя а другой гладя его тело"
Так хочется с ним ни когда не расставаться, постоянно быть вместе и чувствовать что ты не один, а кем-то любим....
"Смотрел в его блестящие глаза и наслаждался этим прекрасным моментом, который хотелось продлить на всю жизнь"

66

- Какаши, ты что останешься со мной?...а ребята как? Хотя, пусть я буду игоистом, я рад!
"Поцеловал его в губы, положил обе руки ему на спину и прижал к себе"
- Я тебя не отпущу....!!! :D

67

-Мааа, Да я и сам тебя не отпущу)))
Хм, как ребята? Да справятся они. Это точно...
"Перекатился на бок и смотрел ему в глаза наслаждаясь этим моментом"
-Ну, чем займёмся?)

68

Неожиданно покраснел
-Эм-м-м....я...я...
"Сел сверху Какаши и поцеловал его в шею,и спускаясь ниже спросил..."
А что ты предлагаешь?

69

"Немного вздрогнув от неожиданности посмотрел на Ируку"
-Я? Незнаю... У меня с фантазией туго...
"Сделав кавайный фейс ответил на вопрос Ируки"
Хм, такие вопросики я канешно же задавать умею, а отвечать? Не-а...

70

"Дойдя поцелуями до брюк, сказал..."
-Если ты все равно не куда не идешь можно...

Отредактировано Iruka-sensei (2008-03-20 17:40:46)

71

"Немного отвлечённый услышал ируку и поняв смысл его слов немного ыв недоумении произнёсь"
-Возможно и можно...
Хм, какой настойчевый, а я то думал прямо белый и пушистый, кхек..

72

"Взялся обеими руками за штаны Какаши"
-Ты такой милый, интересно чтобы я делал если бы тебя не было!?
хех....чтобы делал..детей учил, а не пытался изнасиловать лучшего друга

73

-Смотря с какой стороны этого вопроса. Если по поводу друга, то нашёл бы другого. А если на счёт другого то ни чего, просто бы детей учил
"Немного ухмыльнувшись сказал Какаши и приподнялся на локти наблюдая за Ирукой незная что и делать."
Хм, а интересно, на сколько далеко он зайдёт? Ну-ну, Какаши, у тебя мысли конечно ОЧЕНЬ хорошие, ну вот, книжки Джираи совсем меня испортили

Отредактировано Kakashi (2008-03-21 19:42:42)

74

"Сполз с Какаши, и лег на кровать."
-Прости, я трус.А если кто-нибудь увидит?Что мы скажем!?
Да, я не только трус , но и бака...сам не отпустил его на задание и ничего сделать не могу!
"Обнял Какаши, и сказал"
-Может я зря тебя остановил, когда ты собирался идти на задание?Еще не поздно все исправить.

75

"Крутя на пальце прямые и тёмно-коричневые разбросанные по плечам волосы Ируки услышал его слова и немного удивился."
Ты, трус? Да как... Ну впрочем. Я и сам незнаю что будет тогда, хотя, выкрутимся как-нибудь...
-Ирука... Я и сам не очень всё понимаю, но одно я знаю точно, ты нужен мне... и я тебя не оставлю, но если ты хочешь я могу не навязываться.. Ты прости если что я...
"Какаши прижал его одной рукой к себе к попрежнему голому торсу...и положил одну руку ему на ногу"
-Но всё будет хорошо, не беспокойся, просто верь мне...
"Сказал почти шёпотом Какаши Ируке на ухо"

76

-Какаши, давай уйдем из города? ну не на всегда, а на пару дней? Скажем у нас необходимые дела!!!
"Глаза заблестели как у маленького мальчика"
-Ну что? давай?

77

"Услышав эти слова Какаши немного не понял его мысли"
За город? Но, зачем? Хотя, наверное это понятно, наши отношения "развивать" здесь это слишком. Могут узнать, там это меньше всего возможно.
-Ирука.
"Посмотрел в его прекрасные глаза и продолжил"
-Я согласен с тобой.
"Немного сжал руки и обнял Ируку прижимая к себе."

78

"Обнял Какаши"
-Давай свалим из этого города, прямо сейсас. Все люди на работе и нас никто не заметит!
"Глаза заблестели, как у маленького мальчика."

79

"Какаши сделал кавайные глаза что повидимому означало да."
Ирука... Спасибо что ты есть.
"Парень немного ухмыльнулся и, напялив повязку, и натянув её на левый глаз, поцеловал Ируку"
-Хорошо. А куда мы уйдём? В соседние дерени? Думаю опасно, надо какой-то посёлок что-ли....